Екатерина Бадеева

Как отшить людей, которых не переносишь? Группа гуцульских скотов позволяет себе слишком много.

Александр Комиссаров

нужно не давать тянуть из себя энергию

Михаил Лебедев

учитывайте их стратегию.
тут одна учительница бросила 9-летнего мальчика. но не без пользы.

12 Заповедей от Вали Бармалейкина:

КАК САБОТИРОВАТЬ ЛЮБОЕ ДЕЛО И СОТРУДНИЧЕСТВО

(лично я буду пользоваться, чтоб отшивать нежелательных ухажеров)

1. Не Делать.

2. Делать Наоборот.

3. Клятвенно Заверять, Что Сделаешь И Горько Сожалеть. НО НЕ Делать.

4. Эхолалия - переспрашивать последнюю понятную фразу, будто эхо.. .

5. Коверкать ЭТО, то, что Делаешь

6. Заснуть, и Потом Спросить : "а? "

7. Сильно Обидеться ("она матерится! ")

первый раз в жизни она материлась на ученика.. .

8. Повесить на ухажера/препода статью за безнравственность ("она матерится! ")

9. Опровергать НАЗВАНИЯ Поступкам (" Я не злой! ")

10. Быть "гловарем" и не забывать насмехаться. Быть уверенным, что всегда найдешь, на кого все свалить (и лучше на ухажера)

11. Подчеркивать твою, ухажера, растерянность.

Твою, нежелательного ухажера, оглушенность.

12. Неуклонно повторять до измора противника.

диагноз от Оли Знайкиной : в сущности, синдром типа тяжелой наркомании...