Шухрат Сайдалиев

бросил курить 3 месяца назад. поправился на 20 кг. сколько будет держаться лишний вес? прошу отвечать серьезно.

Илья

ну а ты заедал сигареты? ..сигареты сушат.. организм иссыхает.. сейчас он перенастраивается, воду забирала, но когда кислород поступает уже во всей мощи, все рецепторы включаются и естественно больше хочется и есть, может замять так, вместо сиги, может это быть и психологическое. умеренности во всем и гармонии с собой! Все нормализуется. Йога. Пранаяма

Екатерина Смирнова

пока не сбросишь сам

Yursan Dorishes

чуть чуть уменьшить порции еды, почаще жевать жвачку, помогает

Па
Павел

если меньше питаться, то через 2 недели

Кандрюкова Татьяна

Вот чего я боюсь...

Ко
Константин

вес будет увеличиваться всё время. нужны постоянные тренировки три раза в неделю. Спортсмены тоже так же набирают вес когда перестают тренироваться. Главное понять - ты для себя сделал уже хорошее дело, перестав гробить себя.

Ума Магомедова

Плавание поможет. Без спорта вес не уйдет!

Ирина Злобина

Возможно перекуры Вы стали заменять перекусами. Следите за тем сколько и что Вы едите и по идее вес должен в итоге стабилизироваться. Когда я курить бросил вес сильно не прибавился, но замечал что когда хочется курить меня тянет чем нибудь заесть.

Юл
Юлия

страшно бросать курить, а то вот тоже поправлюсь...

Ольга Кожевина

если 2-3 раза в неделю чем-то заниматься, не обязательно качалкой, любым спортом, то месяцев за 7-10 уйдут. В любом случае чувствуют себя все лучше