Наталья Антонова

вопросец слабость, пульсирующая боль в голове (не постоянная, временами) нет аппетита... что это?

Ольга Соломенцева

перечисленные вами симптомы могут быть психосоматикой, гнев накопился. тошнота и головная боль явные свидетели того.

Марина Храброва

по нынешним временам это около 100 килорублей анализов. . и очевидно в разы больше на лечение) ) Что то со снабжением мозга питательными веществами))

Лана M

Проверь щитовидку. Очень похожие симптомы.

Екатерина Бурдукова

это трава у дома. .
зелёная, зелёная трава..