Александр Перминов

В жизни нужны и пессимисты и оптимисты... А зачем? Спасибо.

Людмила Кондрашова

Смысл или обоснование других людей находится лишь в нашем понимании действительности! 🙂

Екатерина Игнатьева

Для контраста жизни, ENSO.

Сергей Половицких

Если они есть, не значит что они необходимы

Руслан Руслан

Тогда люди потеряют индивидуальость... и мир станет серым и скушным, как стадо скота..

Мурашкин Александр

Да. Гармония во всём нужна и равное соотношение

Надежда Малышева

Забавно нужны для кого, в жизни есть пессимисты и оптимисты то что они нужны (хотел кое что написать но не буду)

Александр Соколов

для баланса и контраста

ОК
Олег Карпенко

Для того, что бы оптимисты поддерживали пессимистов и все будут при деле.

Ольга Родникова

а куда их девать?