Валентин Зворыкин

На какой планете вы хотели бы жить? А какая внушает ужас? Какие это могут быть планеты, пофантазируйте. (вн. фото)

Это экзопланеты из дальнего космоса. Очень понравилось фото, вот и выкладываю. Интересно ваше мнение с точки зрения именно ваших симпатий/антипатий и впечатлений, воображения. Не надо научной точки зрения!
1. Голубая планета - не Земля!! !

2.

3.

Вера Дунаева

На Марсе хотела бы жить) Там на закате небо голубое)

На
Надежда

на красненькой хочу. думаю + 5000 000 000 градусов мне подойдут

Виталий Селиванов

На газовых гигантах в Солнечной Системе идут дожди из. . .алмазов. На Юпитере и Сатурне. Вот там бы я пожил )))

L Listiniya

фантазировать вы не умеете. Тело ваше способно жить лишь на Земле, да и то не везде.

А=
Альберт =)

На этих планетах жить не возможно, в принципе.

Дмитрий Осипов

меня земля вполне устраивает