Big Z

что это за планета??

что это за планета ???где находится ???

Андрей Ломов

Визуально похоже на Меркурий.
ХОтя может быть какая угодно.

Георгий Дымов

Это копьютерная графика, т. е. этой планеты не существует.

Вообще вопросы по изображениям лучше решать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Этим изображением иллюстрируют экзопланету OGLE-2005-BLG-390L b или Землю во время ледникового периода.
Учитывая что она белая, из существующих более всего похожа на покрытые льдом спутники Юпитера или Сатурна, например Энцелад (правда всем им в отличие от планеты на картинке не хватает атмосферы)