Ольга Медведева

Надуло. На.. зачем мы на планете, если самое бесполезное это мы?

Николай Клягин

Я тоже не понимаю. Какой рай был бы на Земле без человека! Флора и фауна в естественном отборе и на воле.. .

Но Бог зачем-то ведь забросил нас сюда, значит в этом есть какой-то смысл и мы должны его разгадать.

Ксения Сергеевна

паразиты. и никак нас не уморить

Татьяна Швайгер

мы самые мятежные, но это не значит самые бесполезные.. .
наверно должны быть и такие..

Вероника

Прикол в том, что именно нам и решать какими быть ...полезными или без...