Вероничка Я

Можно ли предположить, что власти России сознательно гадят стране,

если оккупируя Крым и обеспечивая оружием сепаратистскую организацию в Украине, они заранее знали реакцию США и Великобритании, которые обязаны были стать на защиту Украины? Будапештский меморандум.

Ел
Елена

Да. Но путлер рассчитывает, что его все боятся

Радик

очередной высер недобитого бандеровца.. . КРЫМ- БЫЛ И ЕСТЬ РОССИЯ, запомнил, падла?

Евгений

Ещё один диванный политикан...