А:
Андрей :-))

Хочу наладить собственное мелкосерийное сборку автомобилей

что для этого нужно, где мне регистрировать собственный автомобиль? Думаю собирать под своей маркой и отечественными запчастями. Напишите кто что знает

Гульнара Соколова

Даже Прохоров понял, что это безрезультатно

Же
Женечка

Собирай луноходы

Владислав Сапрончев

Собирай, только не вТольятти, а то ВАЗ получиться)))

Ульяна Громова

скажи нет наркотикам, или выпей таблетки что тебе доктор прописал, тк сейчас межсезонье

Амира Ильяшук

В нашей стране мелкосерийная сборка будет стоить дороже, чем построить завод.