Ольга Баранова

Хочу наладить собственное мелкосерийное ИП по сборке автомобилей

что для этого нужно, где мне регистрировать собственный автомобиль? Думаю собирать под своей маркой и отечественными запчастями. Напишите кто что знает

Ольга Синельщикова

если ты не знаешь как регистрировать ИП то ты и не соберешь авт

Александр Мишкин

Детский лепет.

Марина Варбанская

я тоже в 10 лет много чего хотел

Жанна Русских

где то я подобное слышал, то ли от фоменко про марусю, то ли от прохорова про ё мобиль

Павел Васильев

автоваз этим не напугать... нужно что-то другое думать...

Ма
Машулька

"Нет сынок, это фантастика! " (реклама сыра Хохланд)

Сергей Батурин

Это сон про женский половой орган, сынок.

Тарас Никандров

Обострение во время высокого атмосферного давления, через 2 дня с хвостиком пройдет.

Юл
Юлия

Сборка авто из запчастей запрещена.

Ольга Андрианова

Регистрация и получение разрешений обойдутся в стоимость пары новых Мерсов, а так дерзай - собери, пройди сертификацию и вперед