Оксана

У меня в собственности есть автомобиль который уже утилизирован вместе с документами и номерами. , могу ли я восстановить

гос номера с данного авто? не имея документов на эту машину? или нужно восстанавливать документы для того чтобы восстановить номера? подскажите как лучше поступить PS: номера будут ставиться на другое авто, а данное авто будет списанно

Ol
Olesya

смотря когда была списана в утиль, до принятия закона или после.
до вступления в силу приказа МВД России № 1001.

Юлия Астахова

у тебя в собственности НИЧЕГО НЕТ. все утилизировано и восстановлению не подлежит