Галеев Айдар

как восстановить документы на снегоход?

Купил в 2010 году новый снегоход у частного лица, все документы в порядке Паспорт Самоходной Машины, договор. Сразу ставить на учет не стал. Прошло 4 года, решил
поставить на учет, но понял что ВСЕ документы на снегоход потерял!! ! Кто
знает пожалуйста подскажите как быть? Что делать? контактов продавца который привозил технику в россию нет, таможня владивостока

Дм
Дмитрий

Х уй соси. Нужно всё делать вовремя.

Геннадий Солодов

новый предмет у частного лица купить невозможно. только б/у

Ru
Ruslan

через гибдд

Олим Олимов

В технадзор идите, там восстанавливают

Наталья Демченко

В Г. И. Б. Д. Д.

Марина Кочеткова

Только в технадзоре.

Елена Пчелина

Сначала обратитесь в комиссионку где договор оформляли, там поидее должны договор восстановить (предоставить дубликат) . Из договора можно выудить номер ПСМ, и информацию о том кем ПСМ выдан (ГосТехНадзор или Таможня) . ПСМ восстанавливать в органе, который его выдал.