Ир
Ирина

Орг. штатные мероприятия.

В моей части произошли ОШМ, из военной пожарной части сделали гражданскую, обслуживающей бригаду. Мне чуть-чуть не хватало выслуги лет до десятки. Я тянул, не ходил в штаб, щас уже десятка есть. Зарплата продолжает идти, значит, я думаю, я еще не уволен. Что мне грозит теперь за это? И положена ли мне квартира по ОШМ при 10 годах выслуги?

Сергей Шпак

Жилье в том или ином виде положено только тогда, когда тебя во время службы установленным порядком признали нуждающимся в его получении и поставили на очередь. Это тебе не выходное пособие при увольнении, которое положено почти всем увольняемым военнослужащим.

Павел

А для мужчин работа?!

Сергей

Ну для начала узнай, может тебя и не сократили по ОШМ а перевели на другую должность. Тогда служи дальше и собственная квартира тебе пока не положена.

Дмитрий Федотов

идёшь в штаб (чего бояться-то?), узнаёшь свою новую должность и в спешном порядке собирай и подавай документы на жильё в своё региональное отделение ДЖО.