Муродали Тагоймуродов

При увольнении по орг штатным мероприятиям выплаты по воинскому званию сколько месяцев

Эля Маданова

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
http://docs.cntd.ru/document/901709264
Статья 23. Увольнение граждан с военной службы и право на трудоустройство
4. Военнослужащим - гражданам, проходившим военную службу по контракту, имеющим общую продолжительность военной службы менее 20 лет и уволенным с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без права на пенсию, в течение одного года после увольнения сохраняется выплата оклада по воинскому званию. Порядок выплаты оклада по воинскому званию определяется Правительством Российской Федерации.
(Пункт в редакции, введенной в действие с 1 января 2012 года Федеральным законом от 8 ноября 2011 года N 309-ФЗ.

Ел
Елена

Нисколько. Кроме двух окладов при увольнении, больше ничего не будет.