Гуля О.

сколько длится проверка подлинности (майкрософт) ? Уже больше 3-х часов, а он все сканирует. Уже волнуюсь.

Shurik Vohidov

ну мало ли чего) надо всё проверить) не волнуйтесь)

Denis Kasumov

Да 3 часа это повод, обычно это длиться 1-3 минуты :)))

Александр Луковенков

Уйди оттуда. Ничего не случится. У них эта проверка часто подвисает. Если с лицензией что то не так, будь уверена - майкрософт тебе сам даст знать.)

Павел Пронин

Да давно проверили тебя, предложили Microsoft Security Essentials установить, значит всё ОК, если не предложили и ни чего не написали установи все обновления потом проверь, это минутное дело. За подлинность в 7-ке отвечает обновление КВ 1033