Andrei Sergeihev

сон такой короче,.. ) две кошки вцепились мне в пальцы на руках, каждая в большой палец. Вроде кошка и дочка кошка. Но!

Они вцепились в плане что не хотели отпускать (в добром смысле) . И у меня нет знакомой мамочки с дочкой одинокой. Это если вдруг начнете говорить что кто то не хочет меня отпускать какая либо девушка.

Юлия Воропаева

Кошки в любом сне это символ врага или недоброжелателя

Сашенька

Вероятно, у каждой вашей знакомой девушки есть мамочка. И хотя бы кто-то из этих мамочек может хотеть устроить судьбу своей дочки с вами. Ва не обязательно знать эту мамочку, вам достаточно знать о ней 🙂