Лилия Крестьянинова

Как сложится личная жизнь в течение года? Наталья, 11.11.80. Спасибо 🙂

Та
Татьяна

Вы талантливы, энергичны и великодушны, у вас мощный и восприимчивый
ум и буйная фантазия. В молодости вы можете сделать неверный шаг. Вообще вам свойственно совершать необдуманные поступки и из всех возможных путей выбирать самый длинный. Но со временем вы изменитесь,
станете пунктуальным и собранным. А значит, сможете подумать о профессии
хирурга или исследователя. Кроме того, вам подойдет работа в области
юриспруденции. Ваше главное в жизни пристрастие - спорт. Но
препятствия не пугают вас только на стадионе, в жизни все гораздо
сложнее. Вы воспринимаете трудности и неудачи почти трагически. С
вами трудно работать, а любовные отношения подобны бесконечному кошмару. Вам при всем желании не удается ничего изменить - вы терпите фиаско на этом фронте. И лишь к концу жизни вам вдруг откроются все радости любви.

Ксю

Ты скоро встретишь девушку, и вы будете счастливы .

Мринок

в 2015 появится мужчина

Ан
Анастасия

Вам выпала руна Беркана (перевернутая)

Причина ваших проблем и тревог находится в сфере семьи, родственных или любовных отношений. Связи, которые вы считали надежными и нерушимыми, похоже, дали трещину - но пока вы не готовы смириться с этим и принять какие-то меры, чтобы вернуть ситуацию в нормальное русло. Разногласия между вами и близкими людьми становятся все более серьезными, и очень трудно найти их подлинную причину, однако нужно хотя бы попытаться это сделать.

Беркана говорит также о том, что вы тревожитесь о тех, кто вам дорог, а потому пытаетесь контролировать их жизнь, ограничивая свободу. С другой стороны, точно так же ведет себя по отношению к вам кто-то из родственников, и это все чаще становится причиной напряженности в отношениях.
Что сами посеете, то и будете пожинать потом !