Наталья Шибаева

помогите по поводу ст. 228 если например угрожают, что полицию пошлют, а у него никаких доказательств нет.

спрашиваю не для себя, а чтобы помочь
человек РАНЬШЕ банчил травкой а сейчас уже нет. уже все.
угрожают позвать полицию люди, которые ничего про это не знают, кроме самого факта, что раньше связь с 228 была.
есть ли какая либо угроза? если доказательств физических никаких нет

Стас Руднев

>спрашиваю не для себя, а чтобы помочь
Мопед не мой, я только разместил обьяву. Не ссы, тебе ничего не будет.