Кристина

Не исправность телевизора, плазма, телевизору 6 лет

Телевизор самсунг, уже 6 лет работал верой и правдой, но вот теперь при включении через не более 3 мин выключается, после чего что-бы его включить, нужно отсоединить от сети.
Что это может быть, на сколько серьезно, и в какой денежный коэффициент может встать данный вопрос?

Axtam Yunusov

Похоже на неисправность в блоке питания, думаю копеечный ремонт

Hiori Mi

обычное дело конденсаторы высохли . заменяют не проверяя их там штук 10 (хотя однако смотреть надо что )

Татьяна Звозскова

,, БЫТЬ !! Может (( ВСЁЁ ☺☺

..ей Богу! не поверите ☺

Кирилл Крылов

блок питания тяжело болен и сошёл с ума-его надо шаманить

Татьяна Нелих

Поставил куллер на процессор и все прошло. Думаю, что не долго. Обычно такое происходит после 6-7- ми лет эксплуатации .Проц мрет.

Катя Katena

Сейчас вся аппаратура - ПЯТИЛЕТКА, любой ремонт обойдется в стоимость нового аппарата, неисправность маленькая, любой старый радиолюбитель легко устранит.

Yursan Dorishes

Высох какой-нить электролит в блоке питания. Вызови телемастера, или доверь ремонт мужу (сыну, брату) . Или знакомому, который дружет с электричеством и держит в руках паяльник.