Лариса Свистушкина

Девочка без комплексов, но с кучей принципов, и в принципе вы смогли бы с этим смириться? !

Дневник на тумбочке, любовные истории,
Книжки, парламент и пара фоток с моря.

Ад
Администратор

жить по принципам для женщины мавитон.. ) лучше гибкий график.)

Сашенька

ничего не поняла

Ан
Анастасия

я имею твои принципы в принципе

Екатерина Сизова

Такая чудесная? А с чем именно надо смиряться?

Светлана Конаховская

Конечно, пускай живёт! 🙂

Виктория Окшина

Если она будет всем выставлять эти принципы.... ей же хуже.

Олька Брыкова

в принципе в принципах нет ничего плохого.. . главное чтобы они не перерастали в пунктики.. . а то позже это плавно перейдёт в шизофрению...

Ir
Ira

мириться? да я таких за километр обхожу и еще крещусь про себя)))

Вячеслав Cлавенко

Конечно да.. человек без принципов не человек...