Ирина Кузелева

Где подевались профессионалы своих дел? Кругом такая безалаберность и тупость что жить тошно ...

Александр Баженов

забей... так всегда было...)

Мария Уткина

На том свете. Дак раньше ж проще было образование получить и бесплатно, да и учиться более менее любили, а щас надо платить за все и много всяких вещей, которые мешают этому процессу.

Дмитрий Максимов

Нууу... профессионалов менеджеры вытеснили.

Андрей

Это крик души? Или личным примером продолжать показывать профессионализм? 🙂