Артём Николенко

Православные Сербы вышли на крестный ход в поддержку Донбасса и Новороссии, против правды не попрешь???

«Мы, православные сербы, хотим передать нашим православным братьям в Украине, что мы всем сердцем и всей душой с ними и всякая их рана вызывает боль и у нас, – говорится в завлении крестоходцев.

Нет сербского православного дома, где не текли бы слезы при виде ужаса и преступлений, совершенных над страдальцами и мучениками из Одессы, Мариуполя, Луганска, Донецка и других городов на юго-востоке Украины. Каждую вашу потерю, дорогие православные братья, мы переживаем как нашу собственную потерю. Мы, православные сербы, которые сами страдали и до сих пор страдаем, молим Господа помочь Своему народу в Украине, Сербии, России и везде, где бы они ни были.
С верой в Бога, Господа нашего Иисуса Христа, до окончательной победы! »

Надежда

А почему вы решили, что сербы знают правду? Они же слуги рашки, вот и вышли.

Де
Денис

Сербы поддерживают Донбасс. А взять бесплатно отдать многоэтажный дом беженцам, слабо? Или пригласить всех беженцев в Сербию бесплатно? Толку от ваших крестных ходов

Алексей

Сербы похоже напрочь отморожены.