Екатерина Воронина

Вы в курсе что когда вы в 90 покупали лицензионные Windows - вы финансировали войну против православной Сербии?

Андрей - Ваххабиты и Саудовская Аравия верные союзники пиндостана

В 90 был Windows 1.0, Windows 95 и Windows 98 - как говорится не знаешь не спорь

Юлия

Батюшки, а что, разве в России есть те, кто покупает лицензионный Windows??..
Неожиданно.. . =))

Алексей Юдин

а вы в курсе. .
🙂
.. что 90% в 90х не покупали виндовс в принципе

Hamroyev Bekzod

и также войну с исламскими фундаменталистами и ваххабитами

Дмитрий

Тут один русский парень сказал. что борода у кавказцев для того.  чтобы когда им дают в рот удобнее было держаться. Интересная версия. Может у кого то есть ещё версии по этому поводу.

Алексей Абайдулин

а в курсе что в 90 не было виндовс ?

Наталия Галкина

Я никогда не покупал Windows !
Мой сын их сам пишет на любой вкус.

Multik Multik

Я что, дурак лицензию покупать? Тем более в 90-е...

Bobur

а ты в курсе, что когда твои родители и их знакомые и большинство РОССИЯН, в лихие 90-ые, месяцами не получали зарплату, с которой удерживали налоги, то на кавказе убивали РУССКИХ СОЛДАТ! , чья смерть была заказана и оплачена правителством РФ, и теми, кто якшался с этой властью и продолжает это делать сейчас...

Ирина Романова

мне пох, у меня убунту))

Маня Манкевич

Мы не покупали. У нас пиратская виндовс. Это наш удар по американской экономике!

Антон Соболев

Мне на срать, на твою православную Сербию, но не на сербский народ.

Андрей Комаров

Какое попущение православного бога...