Dmitri Kulakov

Тот кто покупал лицензионные Windows - финансировал войны в Сербии Ираке итд? Отдавая свои деньги - стране аггресору

Людмила Григорян

это не Компании ЛОКХИД и ему подобные, с таким же успехом можно обвинить КАРЛ-ЦЕЙЗ т. к. оптика у военных в основном ихняя

Ольга Медведева

Я покупал и покупаю, они сейчас на все ноутбуках установлены.. . Выпустите свой аналог контактирующий со всеми приложениями адекватно, а потом высказывайте свое "фе"! А иначе, ротик на замочек и молчите. . иначе ваша пропаганда, напоминает бредовый призыв сектанта уйти от цивилизации глубоко в тайгу от врагов подальше и бездействовать ничего не предпринимая на действия агрессора...