Анна Ситикова

Есть у человека есть деньги что плохого в том что ему нравится туризм по таким странам как Мадагаскар, Непал, Бутан итд?

Рустам М

По-моему, это хорошо. Плохо, когда денег нет!

Алёнка Кузовкина

Вот для путешествия по таким странам, большие деньги как раз и не нужны. Туда студенты с рюкзаками ездят. )))

Um
Umeedy

Плохого нет пусть ездит если он заработал эти деньги своим горбом в шахте или возле доменной печи.

Елена Зорина

Плохого нет ничего! главное не попасть в просак

Владимир Ильиных

супер. когда у человека есть интерес)))

Сергей

туризм это хорошо, только на что в этих странах смотреть

Клара Дорджиева

Это ведь здорово, что интерес познать что-то необычное не угас!