Мария Болотина

Вы бы хотели укоренить у нас такие традиции Непала??) +ФОТО

Во время месячных представители слабого пола переселяются из своих домов
в пещеры, норы и конурки наподобие собачьих. Такова традиция.

Денис Петров

Ну не до такой жести конечно, но что-то в этом есть.
Электричество в атмосфере в это время так и витает

Галина Ким

Гражданином Непала может стать только тот кто зачат непальцем и непалкой)

An
Andрей

А Вы бы поступили так со своей женой, дочерью, матерью? Это унижение, и я не понимаю, кем надо быть, чтобы задавать подобные вопросы!