Серега Пак

А правда что в Испании 50% женщин проститутки и шлюхи (официально)?

Андрей

В раше думаете больше?

Cutie

Женщины проститутки от природы. Повезло Испании! 50%! В России 100%. Шлюхи это другое. Надо различать. Да и шлюх немало. Зачем замуж? Давать мужу, чтобы забирать зарплату. Как только муж перестаёт отдавать зарплату- развод. Я сильно неправ? А как развелась - стала шлюхой. С других разных бабло стричь. Вот разница.

Анастасия

Враньё.Вот на Майорке (она условно разделена на 2 части) на немецкой стороне в барах топлесс на столе танцуют хохлушки, потом их клиенты заказывают-им даже типа общежития предоставляют.

Руслан

нет сынок это фантастика

Артём

Нет.
Просто мораль общества Гейропы разрешает торговать пиздой.

Ви
Виталий

у них проститутками и мужики работают

Евгений

Получается каждая вторая чья то мать шлюха? Бред.

Артём

Там возраст сексуального согласия с 13 лет. Единственная европейская страна с таким порогом согласия. Рай для педофилов

Настя

Может, перепутали с Украиной?

Руслан

Откуда там столько украинцев, бог с вами)))