Aizada Darieva

а как раньше крестьяне, при 15 детях в избе, сексом занимались?)))

Дарья Пашнина

Было бы время, поискала бы научные источники. Самой жутко интересно! . Хотя, думаю, тут всё намного проще - просто не в избе, а на сеновале, в бане, в лесу и т. п)))

Андрей Тарасов

не в избе, а в сенях

Елизавета Тальте

в поле на соломе=)

Ни
Нина

Под кустом. На сеновале. В бане.

@A
@ Angelochek @

На сеновале

Женя Васильева

сеновал---баня---на печке на палатях за шторкой молча

Даня Криволапов

Выгоняли всех рабов на работы, а сами делали новых рабов.

Лидия

так детей то делали в деревнях в банях.. . эх Вы незнатушки-обознатушки, культуры сексуальной Древней Руси непонимающие))

Фуад Бушуареб

На сеновале.

Ульяна Казакова

Или в подполье, ну типа в подвале

Алексей Неживёнков

в бане они это делали