Sole Abdulloev

Вопрос нумерологам: у меня несколько знакомых, у кого в матрице

Одна единица и три двойки, по энергетике жесть полная, через 30 минут рядом с любым из них чувствую упадок сил, а если долго общался (пикник, день рождения, совещание ...) потом дела рушатся, в семье проблемы, все валится из рук месяца два. Что это?

Борис Тарханов

Единица это упрямый человек, он рисковать не будет, но советы давать любит, а три двойки это Донор и у него достаточно энергии, но он похоже Вам не нравится и вы блокируетесь от этого человека или людей, поэтому у Вас и состояние другое.