Наталья Шмыгалина

Если вдруг вас потянет на подвиг, то какой подвиг будет первым, мм?))

Алексей Валиулин

я не могу Вам сказать... вдруг я тогда не решусь на него)))

Ксения Маклакова

угрохать усе зло на земле

Евгений

сделаю петлю нестерова на паутине меж небоскребов и перекину старушку через кольцевую в час пик с обосратушками

Rico Rico

спасти мир? фееее.... ерунда какая))) )
а вот сесть на диету и с достоинством вынести ее - от это подвиг!!)))

Alexey К*******

Уйду с ответов!
Подвиг будет - начать новую правильную жизнь!

Кирилл

Уйду нафиг с любимой работы и буду зелёную капусту выращивать и зелёную "капусту" зарабатывать )))

Мария Мерс

Спасти человека от верной смерти)

Элеонора Каширская

Обычно я инициатор, поэтому меня сложно подтолкнуть на чьё - то мнение. Я 7 раз отмерю, один раз отрежу.