Анастасия Афанасьева

Если вас вдруг разбудить... Какие будут первые слова?) ) Вы спросонья добрые или злые, мм?))

Александр Александров

Спросонья могу быть неадекватна и речь неразборчива... но по натуре я добрая, просто дам в пятак беззлобно и опять баиньки...

Инок |Moнолит|

Наверное что то плохое)

Елена Малышева

Злая. Даже слишком. Иногда даже стыдно из-за этого 😞

Vika

Я просто молчу, хмурюсь, смотрю на человека как на Врага народа и отворачиваюсь

Nootsall Murzabekov

Слова будут нечленораздельные)

А:
Андрей :-))

Очень не люблю, когда меня будят, особенно сейчас, пока ребенок маленький, поэтому ничего хорошего спросонья точно не скажу)))

Станислав Пак

смотря КАК разбудить... если аккуратненько пнуть: проснусь, посмотрю на этого мудачка и дальше бай... а если сильно тряхануть можно и в челюсть получить)))

Павел Андреевич

Мои мысли: ЖАЛКИЕ НИКЧЁМНЫЕ ЛЮДИШКИ, КАК ЖЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ! ВЫ ВСЕ ТАКИЕ МИМИМИЛЫЕ И ВАНИЛЬНЫЕ, ЧТО АЖ БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ. СТАЛИНА НА ВАС НЕТ! РАССТРЕЛЯТЬ БЫ ДАВНО К ЧЕРТЯМ!
Мои слова: -Доброе утро
- Доброе утро

Алекс

Смотря зачем будят. Если по делу, то наверное в зомбиобразном состоянии начну одеваться. а если с какой-то фигнёй, то посягнувший на мой сон может и в репу получить. Сон- это святое, сама никогда без необходимости никого не бужу.