Аня

Штаты пошли вабанк? Это что, последний рывок перед издохом?

Для снижения курса рубля начали добывать свою
нефть себе в убыток, т. е. стоимость добычи их нефти равна стоимости
продажи - 80 долларов за барель. Но в экономике такие номера не проходят
и скоро этот мыльный пузырь сдуется?

Ирина Федорова

Ты что за хрень несешЬ? Штаты себе в убыток, себя то слышишь?

Максудбек Мамаджонов

Может, не так скоро, как мы ожидаем, но сдуется точно.

Насти Никулина

В США месторождений нефти не намного меньше, чем в России. Они свою нефть берегут на века, а Россия разбазаривает .

Макаров Дмитрий

Экономисты давно это предсказали и разложили по полкам, хохлы зря радуются и злорадствуют. Им убогим не понять, дай только на Россию, потеребонькать.

Катерина Угняченко

Сша легко могут опустить цену до 10 долларов посредством дотаций... дотации за счет прибыли с перерабатывающей исопутствующих отраслей. . в сша самая плановая экономика во всем мире... кстати как в россии с санкциями на бананы... или вы забыли откуда абама родом...

Василий Жирнов

Это их козырь.

Ирусик Кижапкина

Ни кто на территории штатов нефть не добывает, А курс доллара высасывается из пальца, по политическому заказу. Цены на нефть опустили специально, по сговору. Такое же было перед дефолтом в 1998 г. Началась полномасштабная холодная война с США.

Лариса Феофилова

вообще-то странная тактика делать себе в убыток.. . очень странно

Надежда Салтыкова

Штатам со дня создания крах пророчат а доллар так ни разу за всю свою историю и неподумал упасть, а рубь у рашки уж раз 10 как деноминировали и стирали нули, и сартиры рублями оклеивали как обоями