Ариф Алимшоев

Почему душа (сознание) сопротивляется вере креста?

Джоли Drakon

не хочет быть в культе мертвых

Анна Лысова

потому что данная душа имеет мозги!

Иван Григорьев

Потому что твое сознание еще не доросло в развитии до веры, причем не в крест а в Бога.

Светлана Глубокова

Ни какого сопротивления.

Максим Нееми

ты либо веришь либо нет...

Роман Русин

Потому что чувствует обман.

Валентин

)) если душа, и вера. . и крест в одном вопросе. . то скорее всего речь идет о верующем во что то иное) ) Так что ответ на почему думаю очевиден))

Екатерина Зеленова

идолов не воспринимает
наверно

Януська

Не Душа сопротивляется . Сопротивляется другое ...

Валерия Николаичева

Вообще то вере здравый смысл и должен сопротивляться. Это нормально. Вот когда не сопротивляется, это уже странно.

Алексей

Потому что такая вера - дар свыше, а иначе и Иудеям соблазн и Эллинам безумие.