Алексей Марков

Метро Волковская - Гатчина

Как добраться от СТАНЦИЙ МЕТРО ВОЛКОВСКАЯ ДО Гатчина - волосовский район,
на какой машрутке

санкт питербург

Настасья Дмитриева

Укажите точнее маршрут, потом нужно писать Санкт -Петербург для поиска адресов, все равно . что писать Ванька в адресе, вместо Иван Иванович Иванов ))
В Волосово ходит маршрутка от Автово - остановка слева от моста над рельсами не доходя Красненького кладбища - там спросите, а Гатчина есть и автобус от Московской площади и электрички, но Волосово и Гатчина - это не одно и то же место )) Электричка до Волосово идет два часа, ходит редко, маршрутка 655 ходит чаще от Автово каждые полчаса .
http:// wikiroutes. info/spb?routes=1550

Юлия Меркулова

Вы уж сначала решите, куда вам надо. В Гатчину или в Волосовский район. Между ними миниму 40 километров.

Калян Пятьдесятвторой

в Гатчину с Волковской не попадете, м. Московская ...

Иван Гришанов

Гатчина-не Волосовский район.

Алексей Антипов

От "Волковской" до Гатчины на маршрутке? Размечтался. Такси заказывай.
Гатчина - это административный центр Гатчинского района. Вообще областные районы именуются по названию районных центров. Бегом учить географию.
По факту:
1) Доедешь до проспекта Славы (автобус № 54, 57, 74, 76, 91; троллейбус № 42)
2) Доедешь до станции метро "Московская" (автобус № 11, 59, 114, 141; троллейбус № 27, 29, 35)
3) Доедешь до Гатчины (автобус № 431)
http://n.maps.yandex.ru/?oid=34897140

Ро
Роман

там же электричка ходит и заедь на улицу Чкалова привет передай