Евгений Шувалов

Чем интересна Гатчина?

Леха Каурцев

Гатчина - прежде всего, гатчинский дворцово-парковый ансамбль – ценнейший памятник мировой истории и культуры. Центр ансамбля – императорский дворец, над созданием которого трудились выдающиеся архитекторы и декораторы А. Ринальди, В. Бренна, А. Захаров, Н. Львов, А. Воронихин, А. Штакеншнейдер, Р. Кузьмин.

Гатчина была крупным авиационным центром России. Здесь готовились кадры первых русских военных и гражданских летчиков. На гатчинском аэродроме учился летать замечательный летчик-новатор П. Н. Нестеров.

Лысый Дядька

мне вообще ничем

На
Ната

Дворцом, парком.