Stanislav Kim

Я понял как полюбить Рашку-надо почитать коран и сказать спасибо хотя бы за то, что в Рашке родили

Юр
Юра

Рашка - это историческая область на Балканах. Там живут сербы и чтение Корана не поможет вам их полюбить.

Re
Renat

да, здесь хоть не навязывают религию ...

Ан
Антон

а если ещё побывать в Северной Корее, где власть на каждом шагу издевается над своими гражданами, то Вова Пустин покажется ангелом!

Анатолий

Тебя не родили. Тебя выкинули из абортария на помойку. Где ты рос и питался вырезанными аппендицитами и опухолями. И вырос, как аппендицит, полный говна. И рассуждаешь, как мозг с опухолью.

Иришка

могильник любить не за что

Ни
Нина

Как вы мне нравитесь, сами деградируете, ходите на выборы выбираете всякое ворье, орете что путлер ваш президент, который вас же обворовывает, а потом им страна не нравиться все плохие. а Может дело не в стране, а в том, что ты глуп как пробка и тобой управляют зомбо СМИ, которые тебе говорят за кого голосовать, что тебе жрать и что делать? Если нет своих мозгов, то кто виноват, что за тебя думают другие..

Ольга

Поддерживаю полностью.