Гульнора Мухидинова

Что можно почитать чтобы ПОНЯТЬ ЖИЗНЬ?

В прошлый раз я задавал такой же вопрос и мне посоветовали Сенеку "письма к Луцилию", это было классно! ! Очень рад, что прочитал. Может кто-нибудь посоветует ещё что-нибудь подобное? Чтобы было поменьше лишнего довеска и просто концетрированная истинная мудрость)

Елена Тупикина

Познай себя!

А читать можно многое и много хорошего например: Ошо

Дмитрий Николаенко

а мне кажется эффективнее будет не читать книги, а просто наблюдать мир. потому что у авторов книг свои наблюдения, свои мнения, они могут отличаться от твоих мыслей

Де
Денис

объявления в газете

Жанна Водяницкая

Учебник по биологии.

P.S.: я серьёзно. Познай, какие все разные, как все жрут друг друга, а выживает сильнейший.

Елена Сафарова

Библию. Оно кажется слишком банально. Но эта волшебная книга иногда делает чудеса и то, что ты читал и считал ерундой вдруг открывается тебе с огромным смыслом.

Андрюха

я бы посоветовал не читать, а изучать системно векторный психоанализ, начав с простого, чтобы понять жизнь, надо понять себя, но такими вопросами интересуются не все психотипы, какой психотип в тебе задает эти вопросы, можно прочитать в источнике