Аня

Мой лучший друг стал часто шутить о нашей будущей женитьбе.

Очень часто начал говорить об этом во время обсуждения межличностных отношений как в нашей жизни, так и в общем. Как это воспринимать? Только лишь как знак глубокого доверия или наличия каких-то нежных чувств по отношению ко мне? Я думала об отношениях с ним, но как-то не хотелось портить дружбу. В общем я в замешательстве.:)

Kattabek Gaffarov

Отношения начинаются с дружбы. Дружба может переходить в любовь.
Раз шутит - значит, что-то говорит, что не сказать прямо.
То, что он говорит - одно. Но, всё равно, выбор за вами.

Юл
Юлия

дружбы между женщиной и мужчиной НЕ БЫВАЕТ!!!! Он явно не против замутить с тобой по-взрослому

Людмила Дмитриева

Между парнем и девушкой дружбы не существует, запомни раз и навсегда кто-то влюбиться первый 100%

Ринат Галиев

Вот вы наивные, женщины....

Ibo

пора, красавица. проснись!

Юлия Яковлева

И че смешные хоть шутки?

Юлия Дмитриева

Любовь не должна быть тайной

Эляна Шевченко

да, дружба МЖ - лишь прикрытие. намекает

Алексей Спинка

нах дружбу, дай ему и живите счастливо, не дашь, будет не дружба а ночи онанизма с его стороны... не мучай, либо шли нах либо дай, других вариантов нет

Анжела Воданенко

В каждой шутке есть доля правды.
*первое, но легко может превратиться во второе. 😉

Николай Охрименко

созрел чувак видать, и сил терпеть уже нету у него ... от вашей дружбы мозоли на руках его не сходят ...скоро его шутки иную форму принять могут, если долго ещё в подобную "дружбу " верить будешь ...

Роман Коваленко

Ну, вы сами же и ответили на свой вопрос. Он шутит, потому что его это как-то задевает и скорее всего он ревнует.

Виталий Абрамов

чтоб друг твой был лучшим, он должен был быть геем, а так это иллюзия... сними розовые очки, и действительно либо послыай далеко своего друга, или все-таки двигайся в сторону будущей свадьбы... а то только зря его мучаешь... а это выматывает очень... и в конце такие игры вообще могут подорвать здоровье твоего друга, на нервной почве