Надежда Соколова

подскажите как поступить, уже час под подъездом ругаются. вот думаю влезть и послать обоих или пусть сами разбираются?

уже час под подъездом ругаются девушка с парнем, спать не дают, вот думаю влезть и послать обоих подальше, или пусть все таки сами разбираются?...)) , парень пристает, та орет чтоб он уезжал, и через раз кричит, что то говорить не хочет с ним то хочет, то домй хочет зайти девушка эта, то не заходит якобы ее не пускает этот парень, ходят туда сюда и все не успокаиваются... может милицию вызвать или выйти морду набить этому козлу?))

Василий Иванов

ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ ...милые бранятся - только тешатся! желаю вам терпения ...поймите и ...простите !

Денис Зайцев

менты рулят, не лезь в чужую семью- крайним останешься

Галина

Музычку им включи такую лиричееееескую!!!

Александр А

Че надо? это я стаю под подъездом

Ольга Барахова

пипец....)))))))))))))))))))) было у меня такое.... вышла бабуля и говорит-заеб.... ли люблю-не люблю-спать вместе должны)))) а мы орали еще долго. но спим по сей день вместе. прошло 6 лет

Мария Милакова

Вызовите милицию.

Ла
Лариса

влезай. нечего в полночь детей будить

Дмитрий Кузнецов

лучше набей, если сил хватит, а если баба пьяная орет то ей по щам для профилактики

Алик

скажи что они не одни здесь живут

1111111

пусть сами разбируться! а милиция тебя пошлет, делать им нечего из за какойто ругани на выезд ехать!