Алексей Чубыкин

Это что за мода нынче пошла у пацанов быть похожим на бабу с длинными волосами да косметикой?

Такие пацаны привлекают геев но они е косят под геев а косят под бабу.

Нина

это третий пол
у них пропала самоидентификация половая это деградация быстрая очень

Юл
Юлия

На дворе начало 22 века: пола больше нет, вернее границ между полами, как между расами, нациями и проч

Курбон Курбонов

а не надо оскорблять! вы завидуете!