Павел Матвейчук

Вот вы тут нахамили. Вы ведь не знаете кто сидит за по ту сторону. Вдруг там умственно отсталый, примет всерьёз.

В нем разовьется ещё больший комплекс. А вам не стыдно?

Я вас спрашиваю. Отвечайте.

Что поуй? Как ты будешь жить дальше?

Вы понимаете скольким людям вы могли испортить жизнь? Отвечайте.

Всё из-за того что не можете промолчать когда этого требует ситуация. Так как на вас можно рассчитывать?

Вдруг война. Что тогда тоже будете болтать языком направо и налево?

Игорь Семенов

Здесь много таких .И - не стыдно!

Елена Мальцева

нет мне не стыдно
мне пох кто за монитором сидит

я глобальщица и потому я общаюсь только с сетью в их лице

Елена Кадлен

Кто тебя тут обо***ал??

Евгений Шалов

не правильный формат, не та публика, автор. В рунете НИКТо не несет ответственности за то что они пукают, сливают в клозет. Не так культура. Диалогов цивилизованных здесь как иголок в сене. Догадайтесь, почему?