Полина Кольвахова(Гапон)

а если бы вам сказ что вы умственно отсталый, какая была бы у вас реакция? али, что о вас возникло первое впечатление,

что вы умственно отсталый, какая была бы у вас реакция? Обиделись бы?

Tamirlan T

дал бы по морде

B)
Barbariss )

Не обиделась бы, потому что это не соответствует действительности. Не про меня. Про себя улыбнулась бы.))

Николай Казаков

В декабре 1988 года меня занесло в Таллин. Перед отъездом зашёл в цветочный магазинчик на ратушной площади купить "Рождественнскую звезду". Пока выбирал, набежал народ, образовалась очередь человек пять. Одна молоденькая эстонка что-то спросила у меня по эстонски. Извинился, что не владею этим языком. И вот тут она меня назвала умственно отсталым. Я попробовал поговорить с ней на французском, английском, португальском и испанском языках и поскольку она ничего мне ответить не смогла, сказал, что "не знание эстонского языка ещё не является признаком дебильности", а то, что она не знает основных европейских языков, в том числе официальных языков ООН, свидетельствует об обратном.

Катя Манойлина

Да вот ещё. Мы все с придурцой - каждый со своей.

Михаил Костин

Да пофиг. .
Первое впечатление, как и внешний лоск, имеют интересную особенность - они зачастую не соответствуют действительности и могут меняться. . 🙂