Сергей Минин

Почему в Украине вдруг неожиданно выбрали презиком малозаметного Порошенку? Я вот постоянно следил за событиями Майдана

и Крыма, и совершенно четко знаю почему у него вдруг резко взлетел рейтинг.

Это произошло когда боевики захватил Администрацию в Симферополе, и вокруг здания стояла огромная толпа совков и не допускала туда украинский спецназ.

Мало кто из Киева решился туда поехать. А Порошенко поехал. Его прогнали Крымчане. Но вел он себя довольно смело. Смело с ними разговаривал не особо прикрываясь охраной. смело смотрел им в лицо.

Кадры этой поездки промелькнули по всем каналам, ну и народ начал ему симпатизировать. Народ увидел что вот он - настоящий полковник.

Не знаю было ли это какой-то пиар-технологией или все произошло случайно, но именно эти кадры из Крыма сделали его лидером выборов.

Светлана

Что значит выбрали? Кого поставили США тот и президент.

Кристинка

И теперь народ видит - КАКОЙ он полковник? Иль, не дошло еще?

Инга

ну и хули он там наездил? этот эпизод лишний раз говорит о том, что русские слабых и убогих не трогают и вообще за мирные решения. , в отличии от украинских мясников маньяков