Яна Ермолович

На надулся болезненный шарик в анусе жопы (по ощущениям - будто створка вывернулась) . Вдавила с кремом внутрь. Ок. [...]

Но через два дня появилась и уже два дня существует кровь на бумаге.

Немного, капля, независимо от дефекации (можно просто бумажкой провести и на ней будет чуток крови) . Цвет - наверное, не венозная, точнее не скажу: точно как капиллярная, не ярче.

Стул говна - ок.

Вопрос: я помру от рака жёпы?

Глеб Кобзев

наружный геморрадиальный узел
лечи мажь гепариновой мазью

таблекти днтралекс

Юлия Бенделиани

У тебя рак жёпы в голове!!! От такого не умирают!!

Светлана Глубокова

Да. Именно умрешь . Но не от рака, а от недостатка мозга . Был уже такой вопрос .