Алексей

Астахов: россияне готовы скидываться на кастрацию педофилов У россиян нет бабла на еду откуда возьмутся на кастрацию

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов уверен, что граждане России готовы выделить суммы из своих личных бюджетов на кастрацию педофилов. Для этого, по мнению омбудсмена, нужно "бросить клич" по стране. В настоящее время, как признался Астахов, закон о кастрации не выполняется из-за нехватки средств.

Поводом для призыва Астахова собрать деньги на кастрацию педофилов стало сообщение полиции от 16 октября о задержании в Подмосковье четырех мужчин, которые организовывали поездки на отдых детей от десяти до 16 лет. По данным полиции, мужчины отправлялись с детьми и совершали над ними противоправные действия сексуального характера.

В полиции полагают, что задержанные также совершали надругательства над детьми у себя дома. Как рассказали РИА "Новости" правоохранители, потерпевшими являются дети 13-14 лет, есть информация и о десятилетних жертвах. Уголовное дело расследуется по статье о "насильственных действиях сексуального характера".

"Те, кто еще, прикрываясь такой псевдокультурной, туристической, исторической, образовательной деятельностью, занимаются растлением, уничтожением наших детей, они подлежат самой суровой ответственности. Я считаю, что таких людей надо изолировать от общества на очень долгие-долгие годы, если не пожизненно", - заявил Астахов.

Ал
Алла

Лучше кастрировать астахова

Алексей Кокшаров

Что ты как маленький? Мало ли кто что сказал. Я не собираюсь скидываться, и не от того, что мало зарабатываю.

Ник

на святое дело найдётся!

так что, береги яйца, евгений
усыпенко
!

Николь Штокс

На кастрацию Астахова я скинусь

Chupa Chups

У астахова нет денег на кастрацию?

Ленок Демьянова

А, что ножницы для стрижки овец, такие дорогие?

Анна Разоренова

на урановые рудники, лет на цать и никакой кастрации не потребуется

Татьяна Хритошина

А начать с путина чтоб мальчиков в животик не чмокал...

Ася

Хотите проверить Женя, я тебе как человеку издружественной мне Украины любимой, отхреначу их бесплатно и не одна мышца не дернится, жду обращайся.

Маргарита Чибисова

Ну, вот опять блять двадцать пять! С какого хуя простые люди должны скидываться на работу закона?

Алексей Баканов

Он ничего нового не открыл. Все и без него знают что закон зависит от бабок, то-есть покупается.

Вася Скотников

Это у ТЕБЯ что ли денег на еду не хватает?
Работать пробовал?
Нет? Ну так чего ТЫ хочешь?

Надежда Нестерова

на еду хватает, вот талонов на инет нет, приходится наличкой расчитываться.... на кастрацию денег много не надо, -просто астаххов- юрист, и с технологией кастрации плохо знаком.