An
Anton

Очень нужны фильмы ужасов, но чтобы реально до дрожи, недетские короче.

Sergey Makarov

синистр

Станислав Бушев

Избави нас от лукавого!

Олеся

хостел ну или человеческую многоножку гляньте )

Евгений

Человеческую многоножку смотрел? (хотя это фильм больше на рвоту тянет)

На
Наталья

Зеркала ( 1 часть) , Заклятие

Василий Будрик-Былинский

Нет таких!) -иди по лесу пару дней погуляй!))))

Дмитрий Индюков

Фильм "7 бесов Эмили Роуз" - этот фильм основан на реальной истории. Даже есть видео документальное про эту ужасающую историю.... фото могилы Роуз. очень страшно было смотреть.. зная что это произошло на самом деле.

Наталья Коленцева

Открытое море 2003

Дмитрий Росляков

Посмотри сериал Американская история ужасов