Алексей Костяев

хочу вернуть любимую кто поможет? она даже сам мной общаться не хочет вообще

Да
Дашуля

Не надо делать приворот. Если девушка так рассердилась или обиделась, что и разговаривать не хочет, попробуйте через смс вывести ее на разговор, или на улице "случайно" встретьте, принесите ей цветы с запиской к ее двери, попросите помочь ее подруг, знакомых, родных, если любите её, то не отпускайте. Вместо приворота можно мечтать: когда спать ложитесь, представьте ярко в деталях её лицо, фигуру, её улыбку, аромат, все что особенно запомнилось и поговорите с ней, попросите прощения, обнимите, поцелуйте и представьте что она уже простила и у вас все хорошо. Все получится, помиритесь.

Наталья

Вы уверенны! Что Вы любите? Приворота по любви нет. Он Вас возненавидит в итоге и Вам горе будет.

Слава

Прочти внимательно М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". Там все об этом написано.

Ан
Аня

Может стоит подождать? Если она посчитает сама вернутся к тебе, то может и вернётся

Дарья

у меня наоборот хочу найти.. . но не советую прибегать к чёрной магии вс вернётся как бумеранг!

Семён

найди другого и не парься