Оксана

Вы кроме ЗЛО, по каким категориям еще шастаете больше всего?

Ольга

Я с юмора ...сбежала ))) Здесь веселее ...

Филюк

Авто, Работа, Дом, Компы, Философия

Ол
Ольга

ТДВ основная. ЗЛО так, поржать))

Анастасия

Нигде больше, как-то в магию заходил, но невзлюбили меня там, забанили сразу)))))))))

На
Наталья

иногда в музыку захожу и в авто

Lena

Я по интернету не шастаю, я ползаю. Такой уж из меня пользователь (ползователь).

Настя

Компутеры и ЫнтернЭт!)))

Евгения

компьютеры, авто, бизнес, искусство, эзотерика, техника, общество, спорт, досуг, здоровье.

Зу
Зульфия

=семья и дети=
вот там трындец
народ сУрьёзный... до безобразия.