Лена

Подскажите пожалуйста по вопросу стеклопакетов

Нам привезли стеклопакеты (11шт) . Т. к. сейчас уже холодно, хотим вставлять их весной. Хранится они будут в гараже отапливаемом пока (стоят на подпорках) . Говорят что если их сразу не вставить то окна деформируются до весны. Подскажите это правда? Просто у многих лежали окна до лета и нормально. Спасибо

Андрей Иванов

Ничего не деформируются, где там напряжение?

Юлия Евтюхова

мне зимой окна стали и все нормально было и хранить ничего не надо

Милонега Силицкая

Ничего с ними не сделается. А если сделается, то зачем вам такие окна? Хранение в гараже не отличается от нахождения в оконных проемах.