Илья Гудков

Является ли сильная беспричинная тошнота ночью поводом для визита к гастроэнтерологу? До этого человек и так состоял

на учёте, есть хр. панкреатит, гастродуоденит и ещё пара мелких сопутствующих заболеваний

Или бить в бубен рано? ))

Же
Женя

Помимо диагнозов, надо писать хотя бы пол и возраст.
Если человек состоит на учете, он и без жалоб должен регулярно посещать врача, а уж с жалобами и подавно.

Ксюша

если ленив не ходи
если есть время деньги и желание вперед

Annet

с панкреатитом -особенно

Ольга Емелькина

разумеется, лучше перебдеть чем не добдеть!!!